sábado, 6 de agosto de 2011

Открытка для лучшей подруги. Tarjeta para mejor amiga.

Всем здравствуйте!! Предоставляю вашему вниманию поздравительную открыточку ко дню рождения мой лучшей подруги Любочки. 15 августа у нее день рождения. Люба - девушка романтичная, женственная, ну и открытка под стать ей: вся такая нежная, сладенькая, зефирно-шоколадная.
Hola a todos!! Os presento mi tarjeta de felicitaciones para el cumpleaños de mi mejor amiga Lyuba. Su cumpleaños es el día 15 de agosto. Lyuba es una chica muy romántica y femenina, pues, la tarjeta es igual que ella.





Использованные материалы: белый, розовый и какао-шоколадный картон; чипборды: рамка, сердце, листики, подложка под надпись, вырезанные собственноручно, покрыты белым акрилом для рельефности; розочки из молнии, штамп "рукопись", штампики на испанском: "Поздравляем" и "С днем рождения" и "Ручная работа", штемпельные подушечки Cacao, Petal Pink от Versa Color, коричневый фломастер, швейная строчка, клеящие материалы.
Materiales utilizados: cartulina de colores, chipboard 's hecho por mi: marco, corazón, hojas, todo está pintado con pintura acrílica, las rosas hechas de cremallera, sellos, tintas Cacao, Petal Pink de Versa Color, rotulador marrón, costura hecha a maquina, pegamento.
В этот раз я воспользовалась скетчем 74 от s´Sketches
Esta vez he utilizado plantilla 74 de s'Sketches

Палитрой №1 от Simple Desire
Paleta de colores Nº 1 de Simple desire
 
И заданием конкурса "Гром и МОЛНИЯ" от Города рукоделия, где нужно использовать молнию в качестве украшения. Я сделала мои первые розочки из столь нескраповоского материала.
Надеюсь вам понравилась моя очередная работа. Спасибо, что читаете. Жду ваших комментариев.
Además participo en concurso "Гром и МОЛНИЯ" de "Города рукоделия", donde ha de utilizar la cremallera como material de trabajo. Yo he hecho mis primeras flores de este material tan inusual.
Espero que os guste este trabajo. Gracias por leer mi blog. Espero vuestros comentarios.

20 comentarios:

  1. Ни разу не пробовала крутить розочки из молнии, теперь вижу четко - ЗРЯ! Интереснейшие малютки получаются :) Открыточка хорошенькая и , думаю, именинница будет от нее в восторге :)) Не стану кривить душой, скажу про оттенок яркой розочки - я бы исходя из палитру прибила его белым акрилом, чтобы приглушить его чисто-розовую насыщенность, это мнение со стороны, не обижайся,пожалуйста - просто мне очень хочется, чтобы и испанско-русская талантливая мастерица имела полные и равные шансы на победу :))) Мне твоя работа импонирует, она как бы заряжена твоей энергией, и мне даже кажется что розовый оттенок цветочка - это не что иное, как твоя активная жизненная позиция :))) Спасибо, что по нашей палитре создала эту красотку !

    ResponderEliminar
  2. очень эффектная работа! шоколадно-малиновый десерт со сливочным муссом! подругеа будет в восторге)))

    ResponderEliminar
  3. Оля, открытка замечательная.Розочки восхитительные. Очень красиво получилось!!!
    Большое спасибо за участие в задании в Городе Рукоделия!
    P.S.: картинки у нас в линки не видно, но это не принципиально, главное ссылка работает:))), поэтому можете не переделывать.

    ResponderEliminar
  4. Девочки, огромное спасибо за комментарии. Надюсь подружка будет довольна))
    Елена, спасибо за совет, со стороны всегда виднее погрешности. Кстати, розочка немного светлее, чем вышла на фото, но можно было бы приглушить цвет. Учту на будущее. Палитра просто суперская!!
    Олеся, хорошо подметила, настоящий десерт!
    Млада, спасибо вашему блогу за тематические задания, участвовала с удовольствием.

    ResponderEliminar
  5. эти цвета уже ваши фирменные)))симпатичная!

    ResponderEliminar
  6. и я вижу лёгкое несоответствие нашей палитре ))) даже при очень тёмном оттенке шоколада одна розочка слишком яркая - акрил бы точно сгладил насыщенность и придал нежности ))) но сама открыточка хороша - не поспоришь ))) уверена, что оценит не только подруга, но и собравшиеся на праздник гости )))
    удачи в заданиях!

    ResponderEliminar
  7. Девочки: Елена и Вика, послушав вашего совета решила поправить слишком яркую розочку. Теперь она вписывается в вашу палитру. Я заменила старые фото на новые.

    ResponderEliminar
  8. tory25, спасибо. рада, что нравится!! и ко мне можно на ты!!

    ResponderEliminar
  9. Оль, замечательная открытка! Не прошло и суток, а у тебя уже столько комментариев! Увидев открытку, первый вопрос, который возник у меня: из чего сделаны розочки?) Но прочитав все комментарии, нашла ответ))) Здорово! Надо тоже попробовать такую красоту сотворить) Мне очень понравилась и цветовая гамма, и композиция открытки, и твои фирменные собственноручно сделанные чипборды! Класс! Ни за что не подумаешь, что ты в скрапе совсем недавно)

    ResponderEliminar
  10. Оль, просто супер вышло! Я правда, надеюсь от всей души, что не обидела тебя своим примечанием!!! Открыточка стала дышать нежным и более спокойным настроением!!! Спасибо :)) Теперь осталось только дождаться подведения итогов!

    ResponderEliminar
  11. Обалденная работа! Нравится - не то слово!

    ResponderEliminar
  12. Наташа, я тоже не ожидала столько комментариев, рада безумно. Огромное всем спасибо!!
    А розочки, если бы не задание в Городе рукоделия, тоже никогда бы не догадалась сделать. Они совсем просто делаются. Обязательно попробуй.
    Елена, какие могут быть обиды? Все наоборот, я даже рада, так работа смотрится лучше!
    Кристина, спасибо! Рада, что нравится!

    ResponderEliminar
  13. Que bonita te ha quedado la tarjeta!!! Me gustan muchisimo los colores y las flores son muy interesantes)))
    Gracias por jugar con nosotras y Sasya's Sketches)))
    Q tengas suerte en los concursos)))
    Abrazos desde Rusia)))

    ResponderEliminar
  14. Аппетитная какаz открытка - розочки будто конфетки смотрятся!!:) Спасибо за творчество с s`Sketches!_

    ResponderEliminar
  15. Прелесть :) розочки получились такими нежными из такого вроде бы и не нежного материала :)
    И в целом открытка получилась красивой.
    Спасибо за участие в задании блога Город рукоделия.

    ResponderEliminar
  16. Девочки: Emily, Ollama и romantic, огромное спасибо за комментарии. Безумно рада, что вам понравилась моя открыточка!!! Спасибо вашим блогодомикам за ваши конкурсы!!!
    Emily, gracias y un saludo desde España!!!

    ResponderEliminar
  17. Обалденно! Розочки будто сахарные! Замечательно передана палитра! Спасибо, что творите с нами!

    ResponderEliminar
  18. janeza, спасибо)) очень рада, что понравилась моя открытка:-)))

    ResponderEliminar
  19. прочла комментарий у нас и зашла посмотреть ))) класс!!! ну правда же лучше стало - и нежнее - и в палитру вписывается! очень здорово! очень приятно, что наши примечания не обидели, а пошли на пользу )))) спасибо большое!!!

    ResponderEliminar
  20. Спасибо, Вика. Мне тоже так больше нравится! А комментарии это только в пользу. Как говорится: "Век-живи, век-учись". Рада, что заглянула))

    ResponderEliminar