jueves, 22 de diciembre de 2011

Смешанный пост или всего по-немногу. Un poco de todo

Здравствуйте, дорогие мои. Вот и снова я. Мама здесь, с ребенком и по дому помогает, а времени все-равно не хватает. Что-то я никак не могу организоваться. Надеюсь это скоро наладится.
Hola a todos. Otra vez estoy aquí. Mamá está conmigo, me ayuda con la niña y con la casa, pero aún me falta tiempo para todo. Todavía no puedo organizarme. Espero que esto se mejora:)
У меня несколько новосткей: первая - я снова приглашенный дизайнер. Это уже 3 -ий раз как меня приглашают подизайнерить. В этот раз я в блоге Paint your world у Шелли. Моя деньрожденческая мальчуковая открыточка сделала свое:)) В скором времени вы увидите очередную раскраску по заданию блога.
Tengo unas cuantas noticias: la primera- es voy a ser la diseñadora invitada. Esta la tercera vez que me invitan. El blog Paint your world estaré muy pronto.
Новость номер 2. В блоге "Омский скрап-клуб" опубликовали мою работу в качестве приглашенного дизайнера. Там стартовало новогоднее задание "Пока часы 12 бьют..", очень интересное, не пропустите:)) Это моя вторая работа в их бложике. С удовольствим показываю вам.
La noticia número 2. En el blog Scrap-club de Omsk han publicado mi trabajo. Ahora allí hay un reto navideño "Mientras que suenan las campanas.." Es el segundo trabajo que publican en este blog. Os enseño con mucho gusto.





Идею мига между прошлым и будущем, пока часы двенадцать бьют, я изобразила в виде двери, которая вот-вот откроется. Это дверь в новый год, светлое будущее. А так на часах уже 12, то видно, как новый год постепенно наступает. С каждой секундой, с каждой минутой дверь открывается все больше и больше. На открытке запечатлен этот миг, видно как из двери выглядывают завитки, которые я покрыла голубым глиттером. Часы сделаны из тисненой бумажки (подарочек Наташи Ильиных), посаженной на подложку из крафт бумаги. Циферблат покрыт кракелюром, затем затонирован золотыми чернилами. Цифры также покрыла глиттером. Сверху приклеила 2 бантика, а в середину воткнула английскую булавку с бусинами.. Над фоновой бумажкой тщательно поработала, т.к. это совсем не новогодняя бумага. Поэтому наштамповала голубыми чернилами и прозрачным эмбоссингом снежинок, а также приклеила дырокольных снежинок, тоже от Наташи. Еще добавила завитушек на новогоднюю тематику. По краям открытки пустила 3 ряда кривой строчки. Внутри наштамповала такие же снежинки и завитушки. Текст на лицевой стороне и внутри сделан золотым эмбоссингом.
La idea del momento, mientras que suenan las campanas en la noche vieja he representado como una puerta. Detrás de esta puerta es el año nuevo. Con cada campanada el año termina y empieza el año nuevo. Y aquí en la tarjeta se puede ver el reloj con las las agujas en la 12. Detrás de la puerta se asoma el año nuevo. El papel de diseño no es nada navideño, por eso he decorado con los copos de nieve, hechos con tinta, con embossing y troquelados y motivos navideños. El reloj he recortado del papel con texturas "relojes". He aplicado el craquelador blanco y tinta dorada, las cifras he destacado con purpurina de color turquesa. He pegado 2 lacitos de diferentes materiales y en medio he puesto el alfiler con las cuentas y perlas.
С этой открыточкой хочу поучаствовать в квесте №4 блога "Простые желания".
Con esta terjeta participo en reto-quest Nº4 del blog simple Desire.

 Ну и новость №3: я наконец-то послала бандерольки с открытками и подарками в Россию. Жаль, что они не успеют придти до нового года, но как говорится: "Лучше поздно, чем никогда". То что послала покажу в следущем посте.
Y la noticia Nº3: por fin he mandado los regalos a Rusia. Que pena que no va a llegar para navidades, pero creo que mejor tarde que nunca. Os enseñaré lo que he mandado en la proxima entrada.
Вот и все на сегодня. Пойду спать, завтра рано вставать. Спасибо, что заходите;)) До скорого
Esto es todo por hoy. Me voy a dormir, mañana tengo que levantarme temrano. Gracias por visitar mi blog. Hasta pronto:))

11 comentarios:

  1. Оля, видела! Поздравляю с ПД! Работа очень красивая, сказочная!

    ResponderEliminar
  2. Оль, я увидела твою работу в ОСК, и мне прям очень понравилась!!!! Умничка такая, открытка гармоничная, ни капли лишнего, думаю она многих вдохновит на свершения и участие в этом конкурсе!
    А еще поздравляю тебя с очередным приглашением подизайнерить - ты этого очень достойна!!!!! Ну и конечно не могу не сказать спасибо тебе, что участвуешь в нашем квесте ))))))

    ResponderEliminar
  3. Девочки, Вика и Лена, спасибо вам за поддержку. Очень приятно. Открытку делала от души, старалась:))

    ResponderEliminar
  4. Оленька, я вчера даже слов не нашла вчера, чтобы описать свои ощущения от твоей открытки) Очень уж она волшебная! Есть в ней и тайна))) А еще мне очень нравится - золотой блеск эмбоссинга, и тройная кривая строчка - обожаю этот прием!
    И еще - поздравляю с очередным дизайнерством! Осталось только организовать свое время, чтобы все-все успеть) Я искренне и от всей души желаю тебе этого!!!

    ResponderEliminar
  5. Наташенька, спасибо за добрые слова. Очень-очень приятно. Все комментарии так поддерживают, дают стимул творить еще больше и лучше:))

    ResponderEliminar
  6. Оля, и я в ОСК увидела твою красоту!!!! и даже вдохновилась на свою по этому заданию ))))
    Открыточка чудесная! как ты из мрачно-сумрачной бумаги сделала загадочный Новый Год просто покоряет!!! эти голубые завитки из-за двери! эти так умело обработанные часики!!!! а ключик, а сама дверь!!! так и чувствуешь, что вот-вот откроется. а за ней чудо... Замечательная работа по нашему квесту - спасибо за неё, Олечка!!!!!!!

    ResponderEliminar
  7. Вика, как приятно, что ты вдохновилась моей открыткой. Безумно рада, что работа нравилась. Да, над бумажкой поработала на славу. Сама удивляюсь, что получилось так сказочно, с тайной:)

    ResponderEliminar
  8. Оля!!! Поздравляю с попаданием в топ по заданию блога Simple Desire!!! :-***

    ResponderEliminar
  9. Наташенька, огромное спасибо. Я в полном восторге!!

    ResponderEliminar
  10. ААА! Каким-то чудом я стала обладательницей это великолепной открытки! В живую она просто невероятна!!! И не менее сказочна! Рассматривая ее в первый раз на фотографии я даже не представляла, что в тройной кривой строчке есть нитка люрекса (или чего-то другого, что придает ей невероятный голубоватый блеск-мерцание!). Я не думала, что циферблат часов настолько состарен))) Как будто им и правда уже не первый десяток лет))) А волшебные снежинки, сделанные при помощи горячего эмбоссинга прозрачной и голубой пудрой!... А завитушечки!... В результате фон получился просто фантастический!!! Внутренне украшение также заслуживает отдельных похвал! Теперь буду изучать на досуге и тренироваться в создании красивых и ненавязчивых фонов)) Спасибо, Оленька, тебе огромное за такую радость!

    ResponderEliminar
  11. Наташенька, как я рада, что тебе понравилась моя открыточка. Действительно, часто фотографии не передают всей красоты, поэтому я рада, что ты ее увидела в реальности:)))

    ResponderEliminar