jueves, 5 de enero de 2012

Бандерольки, часть 2 и непоказанные открытки.

Привет, всем!! С Новым годом, дорогие мои!!! Поздравляю всех с наступившем 2012 годом!! Пусть он будет намного лучше и счастливей, чем прошлый!!! А также поздравляю с наступающим рождеством!!! Новый год мы отметили довольно спокойно, в семейном кругу. Хорошо поели, посмотрели телевизор. Амаюшка хорошо себя вела, дотерпела боя курантов и со спокойной душой пошла спать в начале первого. Мы же легли намного позже. Утром Амаия проснулась почти как обычно в 9.30. Но мне не привыкать мало спать:))
Ну а теперь, после краткого отступления покажу вам остатки бандеролек и непоказанные открытки. В этот раз особо описывать не буду, напишу только про материалы, которые использовала. Если будут вопросы-не стесняйтесь:))
А еще у меня огромная радость: моя открыточка с загадочной дверью попала в пятерку лучших в блоге Простые желания. Я безумно рада, ведь было очень много достойных работ. Спасибо вам девочки за ваши задания!!!
Эта бандеролька полетела моим двоюродным сестрам Гулечкам.
Открытка для Гули Г. Материалы: белый картон, цветной картон, текстурированная перламутровая бумага, штампы, золотой эмбоссинг, золотая рафия, фигурные ножницы, дырокол края, клеевые материалы. Также ее полетела телефонная книжка.






А этя записная книжечка предназначена для другой Гули. Материалы: готовый блокнот, дизайнерская бумага, серебристая резинка, бусины, серебристая ленточка, стразы, штампы, чернила, люверсы, клеевые материалы. Новогоднюю открытку можно посмотреть здесь (вторая). 





Еще одна бандеролька полетела моей подружке Наташеньке Ильиных. Показывать не буду, т.к. это сюрприз. Просто скажу, что там новогодняя открытка и немного скрап-подарков.
А теперь немного из непоказанного.
Открытка для брата мужа и его невесты. Материалы: белый картон, цветной картон, дизайнерская бумага, штампы, прозрачный и белый эмбоссинг, чернила, ленты из органзы, клей.




Открытка для родителей мужа. Материалы: белый картон, цветной картон, штампы, прозрачный эмбоссинг, чернила, лента из органзы, дыроколы, стразы, глосси акцент.




Открытка для подруги. Материалы: мраморный картон, дизайнерская бумага (от Наташи Ильиных), флористическая сетка, кружева, рамка и дырокольный снежинки (тоже от Наташи), лента, вошеный шнур, бусины, пуговица, белый кракелюр, штампы, чернила, глосси, клей.
С этой открыткой участвую в задании со скетчем №7 от Простых желаний.





Открытка для соседки. Материалы: белый картон, цветной картон, дизайнерская бумага, штампы, прозрачный эмбоссинг, чернила, брадсы, акварельные карандаши, аква-кисть, глосси, клей.
С этой открыткой участвую в задании Зимние забавы в блоге Paint your world, а также в задании 2012 от блога Studio Scrapbooking. Использовала скетч №47 от Скрап Клуба Арт Уголка, но к сожалению не успела опубликовать во время.



Ну а на последок открыточка для моей мамули. Материалы: белый картон, цветной картон, дизайнерская бумага, флористическая сетка, атласная лента, белая сетка, рамка, белый кракелюр, штампы, белый эмбоссинг, чернила, фигурные ножницы, пуговицы, глосси, швейная строчка, клей.
С этой открыткой участвую в задании со скетчем № 48 от блога Скрап Клуб Арт Уголок.






Ну вот и все. Спасибо, что забегаете, читаете и комментируете!! В скором времени опубликую рецепты тортиков, фотки сделаны уже давно:)) До скорого, пока, пока:)

15 comentarios:

  1. Классные снеговички! Цветовая гамма приятная! Благодарю за участие в задании блога "Paint your world".

    ResponderEliminar
  2. Оля, и тебя с наступившим и наступающим! Пустьвсе сложится самым наилучшим образом во всех сферах твоей жизни!
    Открытки восхитительные! все до одной! Но особо полюбились 1, 3 и 6)))

    ResponderEliminar
  3. Открытка "2012" просто потрясающая! Больше всех понравилась!=)
    Спасибо, что творите с нами, ваш Studio Scrapbooking. Удачи!

    ResponderEliminar
  4. Очень красивые душевные работы, особенно понравилась последняя открытка - и сочетания, и композиция и мотивчик - все ООООоооочень по душе)

    ResponderEliminar
  5. Классные снеговики.
    Бумага очень к ним подходит. Интересно что за фирма? А то я сразу и не узнала.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ResponderEliminar
  6. очень все понравилось! С новым годом!!! ;)))

    ResponderEliminar
  7. Девочки, дорогие мои, спасибо вам!!! Очень-очень приятно. Все открыточки разные, т.к. мне нравятся разные стили, и каждая по-своему мне нравится. Рада, что вам тоже:))
    Шелли, бумажки это ММЕ (Merry Days of Christmas). Сама балдею от этой коллекции:))

    ResponderEliminar
  8. Оленька, сколько всего и сразу! Глаза разбегаются) И тебя с новым годом и с рождеством! Много счастливых минут тебе в наступившем году! И, конечно же, творческих успехов и новых побед!
    Открыточки понравились все - они и правда такие разные! И с золотистым оленем - классный: такой лаконичный и торжественный; и с елочкой, и с рамочкой, и с птичками, и с веночком! Но открыточка для соседки оказалась самой веселой)) Снеговики - отпад! Удачи тебе с ними в конкурсе!!! Блокнот тоже симпатичный!
    С радостью прочитала про посылочку для меня) Хоть и знала - все равно приятно))) теперь вот думаю, как долго наша почта будет мучить меня ожиданиями)))Хочется поскорее уже увидеть ее)))

    ResponderEliminar
  9. Открытки-прелесть! Все, и сделанные, и полученные, а снеговички вообще чудо, и раскрашены мастерски) Спасибо за участие в задании PaintYourWorld!

    ResponderEliminar
  10. Me gustan tus tarjetas de navidad. Todas son muy bonitas,pero la de los arbolitos y los dos muñecos de nieve es preciosa.

    ResponderEliminar
  11. ого! сколько открыток!!!! даже не знаешь, на какую смотреть!!!!!!!! очень приятно, что есть там и одно творение по нашему скетчику ))))) во какая я скромная, выбрала-таки объект для похвальбы ))))) спасибо, Олечка, что с нами!!!!!!!!!!!!!!!!

    ResponderEliminar
  12. Открытки - одна другой краше! И сколько!!!!!!! Навытворяла музей целый!!! Умничка! Красиво все, и по нашему скетчику- прелесть прелестная! Спасибо тебе, Олюшка!

    ResponderEliminar
  13. Девочки, милые мои, спасибо вам огромное. Как я рада, что вам все нравится. Пришлось выставить много открыточек в одном посте, т.к. совсем не хватает времени писать отдельные.
    Наташенька, надеюсь в скором времени придет твоя посылочка. Она идет 2-3 недели, а тут еще и праздники.
    Валерка, Вика и Лена, спасибо вашим бложикам за интеесные задания!!!
    Isabel, muchas gracias:))) Me alegro que te hayan gvustado:))

    ResponderEliminar
  14. Изобилие красивых работ!

    Спасибо за участие в задании блога Арт Уголок.

    ResponderEliminar